问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么设置让好看视频不推荐广告
2026-04-23 11:24:22
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【广告设置】点击进入;
5、第五步
勾选【关闭程序化广告】开启,勾选【关闭个性化广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
华为手机如何关闭元宝365的支付保护中心
阅读量:173
微信如何关闭“贝壳找房”服务?
阅读量:91
手机总是弹出广告怎么办
阅读量:92
今日头条手机版如何取消推送通知设置
阅读量:150
今日头条极速版如何关掉广告
阅读量:104
猜你喜欢
征信怎么查
罗非鱼的做法
酱排骨的做法
腐竹怎么做好吃
蚝油牛肉的做法
紫菜包饭的做法
赟怎么读
草莓酱的做法
鸡腿怎么做好吃又简单
清炖鲤鱼的做法
猜你喜欢
圻怎么读
麻山药的做法大全
梵怎么读
手掌脱皮是怎么回事
浇汁鱼的做法
鱼豆腐的做法
牙齿痛怎么快速止痛
乳腺增生是怎么引起的
龙怎么画
空心菜的做法