问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
真我10pro+怎么设置小布语音
2026-04-22 16:20:23
1、打开小布助手app,点击右上角的设置,再点击语音唤醒。
2、将语音唤醒的开关开启,对着屏幕呼叫“小布小布”即可,以realme真我10pro+为例适用于realme UI 4.0系统。
相关推荐
oppo如何开启息屏显示
阅读量:92
oppoA32如何设置黑屏手势点亮
阅读量:57
怎么关闭OPPO手机下面的三个按键?
阅读量:149
OPPO A8 快捷功能是什么?如何添加使用?
阅读量:135
OPPO A1 Pro怎样隐藏下方的触摸按键
阅读量:124
猜你喜欢
母亲节送妈妈什么花
沾沾自喜的意思
作灶是什么意思
cin2级是什么意思
flag是什么意思中文
番茄的作用
一气呵成的意思
bot项目是什么意思
ppc是什么意思
gonna什么意思
猜你喜欢
梦见怀孕是什么意思
蹑手蹑脚的意思
空气净化器的作用
lucas什么意思
世态炎凉是什么意思
cosplay是指什么
dead是什么意思
mysterious什么意思
无中生有的意思
苏州有什么好吃的