问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
江铃智行APP怎么提交举报投诉
2026-04-23 03:25:55
1、打开江铃智行APP后,点击【我的】。
2、进入我的窗口,点击【设置】。
3、进入设置窗口,点击【举报投诉】。
4、进入举报窗口,选择举报类型、举报内容、问题截图,点击【提交】。
相关推荐
智行客服怎么转人工
阅读量:47
智行火车票人工客服电话怎么转人工
阅读量:29
怎么投诉智行火车app?
阅读量:108
江铃智行APP如何提交举报投诉
阅读量:33
智行火车票如何联系在线客服
阅读量:185
猜你喜欢
水苏糖是什么
递延收益是什么意思
八月八日是什么日子
沁人心脾是什么意思
我国最大的淡水湖是什么
什么而什么
什么是兄弟
速卖通是什么
雅蠛蝶是什么意思
吝啬什么意思
猜你喜欢
七年之痒是什么意思
83年属什么的
卡介苗是预防什么的病
什么是初吻
hp什么意思
1980年是什么命
酱是什么意思
学平险是什么
借贷是什么意思
什么是焦虑症