问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿里巴巴怎么关闭个性化广告推荐
2026-05-04 20:46:19
1、进入到阿里巴巴界面后,在“我的”中,点击右上角的齿轮按钮。
2、然后在设置界面,依次点击“隐私”,“广告管理”选项。
3、最后在这个界面,将“是否停用个性化广告展示”后面的滑块关闭即可。
相关推荐
阿里巴巴怎么关闭个性化推荐
阅读量:94
阿里巴巴怎么关闭个性化广告展示功能
阅读量:66
阿里巴巴怎么关闭个性化广告
阅读量:136
阿里巴巴个性化广告展示如何关闭
阅读量:160
怎么关闭阿里巴巴个性化广告展示
阅读量:83
猜你喜欢
有眼纹怎么办
间接转述句怎么改
小米手机如何连接电脑
如何排除体内毒素
如何设置路由器密码
is是什么意思
海琴手表怎么样
如何查手机积分
水逆是什么意思
怎么从网页下载视频
猜你喜欢
如何过好大学生活
怎么隐藏任务栏图标
如何退货
微信如何夜间模式切换
肚子大怎么减下来
ps动作怎么用
汉爱表怎么样
时尚生活馆
卫生巾怎么用视频
假如你欺骗了生活