问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
金鹰生活app如何注销账号
2026-04-22 08:07:44
1、点击设置图标
进入我界面,点击页面右上角【设置图标】。
2、点击账号注销
进入设置界面,点击【账号注销】。
3、点击同意注销
进入账号注销界面,点击【同意注销】。
相关推荐
掌上金鹰app怎么发布投诉与建议?
阅读量:36
金鹰生活app怎么租借雨伞
阅读量:127
掌上金鹰app如何清理缓存
阅读量:156
苏鲜生活app如何注销账号
阅读量:20
掌上金鹰app怎么绑定微信?
阅读量:40
猜你喜欢
经期头痛是什么原因
水培风信子的养殖方法
.net是什么
宁波有什么好玩的地方
孩子流鼻血是什么原因
雪像什么
seat什么意思
蟾蜍养殖
本命年要注意什么
什么叫整体认读音节
猜你喜欢
thunder是什么意思
兔死狐悲是什么意思
乌龟养殖
相敬如宾什么意思
七夕送什么礼物好
李广属什么生肖
哈达是什么
养生堂维生素e
苹果11什么时候上市
买单报关是什么意思