问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
友派关闭视频聊天怎么做
2026-04-22 05:56:56
1、打开”友派“
打开”友派“软件,点击” 我的“选择”设置“选项
2、点击“勿扰模式”
点击“勿扰模式”选项
3、关闭“视频聊天“
点击关闭“视频聊天“选项,即可完成操作
相关推荐
春心视频聊天怎么关闭语音视频聊天
阅读量:170
多春视频聊天如何关闭语音视频聊天功能
阅读量:56
多春视频聊天如何关闭语音视频聊天功能
阅读量:20
春潮视频聊天如何关闭语音视频聊天
阅读量:150
波聊视频聊天怎么关闭语音视频聊天
阅读量:40
猜你喜欢
黄钻有什么用
普工是做什么的
人心向背是什么意思
脖子上长小肉粒是什么原因
什么的礼物
霎时的近义词是什么
磨牙是什么原因
公主是什么意思
知悉是什么意思
物流管理专业学什么
猜你喜欢
beef是什么意思
雌二醇是什么
石脑油是什么
微信号是什么
85年属什么的
adobe是什么意思
二人同心其利断金什么意思
4g全网通是什么意思
卧薪尝胆的意思是什么
sa是什么意思