问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
OPPO手机如何设置开启熄屏通知光效
2026-05-03 12:55:56
1、首先,运行oppo手机,点击打开【个性化定制】。
2、其次,选择全景光效,点击进入。
3、最后,进入页面后,选择熄屏通知光效,点击开启即可。
相关推荐
OPPO手机怎么设置击屏幕亮屏
阅读量:86
怎么设置OPPO手机息屏显示?
阅读量:170
oppo手机电量百分比怎么显示在外面
阅读量:181
手机的触控振动怎么开
阅读量:116
opporeno9pro+呼吸灯怎么设置
阅读量:111
猜你喜欢
醴怎么读
低保申请书怎么写
肉段的做法
薄饼的做法
榴莲壳炖鸡的做法
行间距怎么设置
炸素萝卜丸子的做法
凉拌面的做法
熏肉的做法
东北乱炖的家常做法
猜你喜欢
铍怎么读
驴打滚的做法
拔丝地瓜的做法
红烧大肠的家常做法
黄鱼的做法
觑怎么读
谶怎么读
胆囊炎是怎么引起的
凉拌萝卜丝的做法
观后感怎么写