问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
PU口袋校园怎么注销账号
2026-05-07 01:06:39
1、在首页界面,点击右下角的我的。
2、在我的页面,点击右上角的齿轮图标。
3、在设置页面,点击底部的注销当前账号。
4、在弹出的窗口中,点击确定。
相关推荐
QQ浏览器怎么更换字体样式
阅读量:84
WPS文档中怎样给文字添加透视阴影
阅读量:81
如何牢固中华民族人类共同体意识
阅读量:54
怎么给文字加波浪形的下划线
阅读量:109
PPT如何制作时钟效果
阅读量:163
猜你喜欢
总打嗝是怎么回事
吉他爬格子怎么练
怎么用钱折爱心
电脑怎么调分辨率
夹板怎么用
孕妇失眠怎么办
嘴上起泡怎么办
手机型号怎么看
迅雷怎么下载
怎么备份
猜你喜欢
梦怎么读
嘴唇干是怎么回事
脂肪肝怎么减掉
多梦怎么调理
微信服务号怎么申请
鸡蛋糕怎么蒸
puppet怎么读
东南大学成贤学院怎么样
怎么设置密码
腰上的赘肉怎么减