问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么关闭58同城APP的快捷入口?
2026-04-25 10:27:11
1、进入58同城app,点击我的
2、进入我的界面,点击右上角设置
3、进入设置,点击快捷方式设置
4、进入界面,关闭通知栏快捷入口即可
相关推荐
怎么关闭58同城app的聊天通知?
阅读量:22
58同城如何设置通知栏快捷入口
阅读量:43
58同城app怎么关闭声音提醒?
阅读量:47
58同城怎么关闭通知栏快捷入口?
阅读量:153
58同城app怎么关闭反馈提示?
阅读量:86
猜你喜欢
降准利好什么板块
良师益友的意思
什么是流星雨
舞文弄墨的意思
凌乱什么意思
豪横的意思
snail是什么意思
涤荡的意思
车载香水什么牌子好
什么时间喝茶最好
猜你喜欢
start是什么意思
踌躇是什么意思
什么花代表什么
诞生的意思
提拉米苏是什么意思
古木参天的意思
p站是什么意思啊
兵不血刃什么意思
梦见洪水是什么意思
什么是命硬