问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘特在哪里开启指纹/面容支付
2026-04-25 16:10:41
1、在手机打开【淘特】进入页面点击【我的】。
2、进入我的主页点击右上角的设置图标。
3、来到设置点击【通用】。
4、进入通用点击【指纹/面容支付】。
5、接下来点击【立即开通】即可。
相关推荐
如何清除抖音中的缓存视频
阅读量:186
三亚亚特兰蒂斯酒店攻略
阅读量:169
健康养生佳品香菇滑鸡片的做法
阅读量:174
重庆主城周边有哪些温泉景点比较好
阅读量:193
神经纤维瘤对儿童有哪些危害?
阅读量:26
猜你喜欢
韩语怎么学
婧字怎么读
四季沐歌太阳能怎么样
怎么提高网速
怎么编辑图片
羊肉怎么炖
脂肪肝怎么办
office怎么安装
装订线怎么设置
动平衡怎么做
猜你喜欢
淘宝用户名怎么修改
怎么脱毛
cad怎么创建块
手表怎么换电池
生存战争怎么联机
皮肤晒伤发红怎么办
汤浅蓄电池怎么样
高原反应怎么缓解
长虹电视怎么样
飞亚达手表怎么样