问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP在哪里查看版本号?
2026-04-24 18:34:08
1、打开手机里的比心APP,之后,点击进入【菜单栏】
2、展开菜单栏后,点击进入【设置】
3、在设置界面,点击箭头所示的【关于比心】
4、最后进入界面,即可查看到箭头所示的位置【APP版本号】了。
相关推荐
雪球APP在哪里查看版本号
阅读量:42
喜马拉雅app在哪里查看版本号?
阅读量:187
会玩APP版本号在哪里查看
阅读量:100
比心版本号怎么查看
阅读量:44
比心版本号怎样查看
阅读量:60
猜你喜欢
显卡什么牌子性价比高
一不做二不休的意思
去泰国旅游穿什么
车载低音炮什么牌子好
画pcb板用什么软件
乏味的意思
好自为之的意思
结婚祝福的话
隐姓埋名的意思
pmi是什么意思
猜你喜欢
mdb用什么打开
中秋节祝福语
gentle是什么意思
plain是什么意思
我的世界树叶有什么用
鸟瞰的意思
cough是什么意思
欢欣鼓舞的意思
range是什么意思
沟水汩汩什么意思