问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
打电话给招聘单位怎么询问
2026-04-25 10:02:09
1、首先打开app,在app界面里,点击切换为BOSS身份。
2、发布招聘信息界面,输入联系方式,点击下一步。
3、最后找到电话,这样拨号询问招聘单位即可。
相关推荐
如何礼貌地向HR询问工资待遇
阅读量:154
面试的时候该怎么谈工资?
阅读量:37
在面试中怎么回答“你还有什么问题”
阅读量:50
不想接收面试邀请,该怎样拒绝?
阅读量:176
boss直聘怎么投简历
阅读量:158
猜你喜欢
红豆粥的做法
煎黄花鱼的做法
个人总结怎么写
红烧茄子的家常做法
擢怎么读
河南胡辣汤的做法
荷兰豆的做法大全
拍了拍我的后面怎么加字搞笑
牛肉饺子馅的做法
家常菜做法大全有图
猜你喜欢
苋怎么读
wifi密码怎么改
武昌鱼的做法
虾仁饺子馅的做法大全
刍怎么读音
后脑勺疼是怎么回事
豆芽的做法
焱怎么读
子宫肌瘤怎么形成的
牛骨汤的做法