问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝App为你精选如何删掉?
2026-05-10 19:33:10
1、打开支付宝App,在首页,找到为你精选,点击右侧“两个点”图案
2、在弹出的选项中,点击“管理为你精选”
3、进入为你精选管理,点击栏目右侧的开关按钮,即可删除该栏目
相关推荐
支付宝APP如何买彩票?
阅读量:65
支付宝app在哪里关闭首页为你精选
阅读量:166
支付宝为你精选怎么删掉
阅读量:173
如何删掉的支付宝聊天记录?
阅读量:23
支付宝为你精选在哪关闭
阅读量:107
猜你喜欢
攒怎么读
为什么韩国人叫棒子
花卷怎么做
大写的一到十怎么写
紫菜汤的家常做法
巧克力冰淇淋的做法
长颈鹿英语怎么读
手为什么会脱皮
word怎么删除空白页
煜怎么读
猜你喜欢
火山小视频怎么赚钱
行车记录仪怎么看回放
矩阵的秩怎么求
欠钱不还怎么办最有效的方法
今天股票为什么大跌
牙疼怎么办一招教你3秒治牙疼
遗嘱怎么写法律才有效
沓怎么读
霍家为什么选择郭晶晶
医院用英语怎么说