问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
电信营业厅APP如何关闭业务推荐
2026-05-02 07:24:00
1、第一步,打开电信营业厅中的“我”界面,选择右上角的设置图标
2、第二步,在设置界面中点击“通用”选项
3、最后一步,在通用界面中点击关闭“业务推荐”的开关滑块即可
相关推荐
指纹应用锁APP怎么开启锁定接听电话
阅读量:175
中国联通5G视频彩铃怎么才能看到?
阅读量:94
手机如何自动开启和关闭飞行模式
阅读量:167
勾家大院附近有什么好玩的
阅读量:32
艾灸之后皮肤熏黄正常吗?能恢复吗?
阅读量:171
猜你喜欢
房屋平面图怎么画
电脑密码怎么修改
读书计划怎么写
怎么查电脑ip
茶叶怎么保存
色弱怎么办
美的洗衣机怎么样
上课犯困怎么办
微信拍一拍怎么弄
三菱欧蓝德怎么样
猜你喜欢
视频文件太大怎么变小
反酸水是怎么回事
怎么叠爱心
挤完痘痘后怎么处理
唱歌跑调怎么办
怎么用ps做海报
浙江理工大学怎么样
游记怎么写
内向的人怎么变外向
youtube怎么上