问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
支付宝怎么帮别人查询核酸检测结果
2026-04-21 14:57:40
1、打开支付宝,点击健康码。
2、点击立即查看。
3、点击疫苗&核酸。
4、进入核酸和疫苗结果页面,在核酸下即可找到最新的核酸检测结果或者采样记录。
相关推荐
用纸巾恶搞你朋友,这个点子你get到了吗?
阅读量:31
小天才电话手表彩蛋勋章怎么获得
阅读量:169
高考前吃什么能缓解压力
阅读量:41
关于春天的成语和诗句
阅读量:54
怎么用吸管制造一个可以中间镂空泡泡的玩具
阅读量:29
猜你喜欢
微信表情大全
括号大全
董鄂妃简介
暗黑符文之语大全
火绒怎么卸载
反三角函数公式大全
苹果手机大全
脏话大全
重阳节的来历简介
何洁个人资料简介
猜你喜欢
象形字大全
歪唱歌曲大全
cf角色大全
获奖感言怎么说
纪伯伦简介
抗战电视剧大全
宝宝感冒怎么办
中兴手机大全
影视大全最新免费版
流行歌曲大全