问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频怎么查看直播的管理员
2026-04-26 06:10:58
1、首先进入手机的西瓜视频,点击下面我的选项。
2、点击下面的主播中心选项。
3、点击上面的直播间设置选项。
4、点击上面的设置管理员。
5、最后就可查看到设置的管理员。
相关推荐
粉丝团名字在哪里改
阅读量:110
直播间怎么踢人出去
阅读量:135
抖音直播公告在哪里设置
阅读量:158
怎么禁止别人进入直播间
阅读量:125
直播连麦怎么关闭
阅读量:187
猜你喜欢
孕妇脚肿怎么办
个人履历怎么写
小孩积食怎么办
电脑屏幕倒过来了怎么办
白内障怎么治疗
日平均气温怎么算
妈富隆怎么吃
京东金融怎么样
周计划怎么写
社保滞纳金怎么算
猜你喜欢
凉粉怎么拌好吃
端午节的画怎么画
脸过敏了怎么办小偏方
放屁多又臭是怎么回事
要怎么读
电子邮箱怎么申请
豆浆机怎么用
心脏病怎么治疗
怎么写字好看
招行信用卡积分怎么算