问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
懒人兼职的个性化推送功能在哪里激活?
2026-04-24 14:01:53
1、在“懒人兼职”软件窗口中,点击窗口右下角的【我的】图标打开。
2、在弹出的“我的”窗口中,找到并点击【用户设置】图标打开。
3、在弹出的设置中心窗口中,找到并激活【个性化推送】功能项完成。
相关推荐
懒人兼职如何开启个性化推送?
阅读量:88
懒人兼职如何开启消息推送?
阅读量:60
懒人兼职如何开启消息推送?
阅读量:50
懒人兼职在哪里提交反馈
阅读量:96
懒人兼职怎样关闭个性化推送
阅读量:66
猜你喜欢
中签号怎么看
细腻的近义词
金立手机怎么样
窘迫的近义词
美的燃气热水器怎么样
沉寂的近义词是什么
发型图片大全
入团志愿书怎么写
凶猛的近义词
脸上痘印怎么消除
猜你喜欢
丸子头怎么扎好看
拥戴的近义词
胖人适合什么发型
汽车博物馆
手机字体怎么改
时尚发型
周六福珠宝怎么样
神秘的近义词
桃花姬阿胶糕怎么样
茅塞顿开的近义词