问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
航班信息动态查询飞机位置查询
2026-04-30 08:19:15
1、打开微信,进入南方航空小程序页面,点击【航班动态】。
2、在当前页面,选择【按航班号】,然后输入航班号和起飞时间,点击【开始查询】。
3、最后在页面即可查看当前航班所在位置。
相关推荐
怎么在app实时查看航班飞行轨迹?
阅读量:62
知道航班号,携程旅行中怎么查询航班信息?
阅读量:177
怎么查看飞机航班动态
阅读量:168
已飞航班查询怎么查?
阅读量:187
携程订的机票怎么取
阅读量:104
猜你喜欢
怎么清除浏览器缓存
坡比怎么算
飨怎么读音
84消毒液怎么消毒房间
崴脚了怎么办
怎么去掉旧伤疤
论文关键词怎么写
水星家纺怎么样
幻灯片怎么做
话题作文怎么写
猜你喜欢
怎么快速感冒
微星主板怎么样
福特福睿斯怎么样
自动挡的车怎么起步
小金鱼怎么养
怎么炖牛肉
身份证怎么复印
做包子怎么发面视频
光猫怎么连接路由器
老打嗝是怎么回事