问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
流利说英语APP如何更改学习计划时间?
2026-05-03 15:56:44
1、打开流利说英语APP,进入我的界面,选择“设置”。如图:
2、进入设置界面,选择“学习计划”。如图:
3、在打开的调整每天学习目标界面中,设置时间,完成后点击“保存”即可。如图:
相关推荐
青银高速是哪里到哪里?
阅读量:55
分账系统的接入流程?
阅读量:116
王者荣耀中的炽热光辉可以免疫控制技能吗?
阅读量:63
教你做青瓜炒章鱼仔
阅读量:194
一个中怎么查看我妻子的双重生活
阅读量:144
猜你喜欢
怎么订机票
低血压怎么办怎样调理
银行存款利率怎么算
微信怎么绑定qq
可瑞康羊奶粉怎么样
免除职务后怎么安排
苏怎么读
外阴痒怎么办
nfc怎么用
鸡爪怎么烧简单又好吃
猜你喜欢
下水道堵了怎么办
怎么治打嗝
亲爱的英语怎么写
guess怎么读
怎么做冰淇淋
肌肉拉伤怎么办
怎么删除分页符
怎么切换输入法
脚冷怎么办
榛子怎么吃