问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
安卓版度小满金融如何关闭个性化推荐服务?
2026-05-02 08:38:51
1、
点击设置
打开个人页面后,点击设置。
2、
点击主动推送服务
在设置页面,点击主动推送服务。
3、
关闭个性化推荐服务
在主动推送服务页面,关闭个性化推荐服务按钮即可。
相关推荐
如何关闭度小满金融的推送服务功能
阅读量:75
安卓版度小满金融如何打开指纹登录功能?
阅读量:108
安卓版度小满金融如何查看授权的产品?
阅读量:42
安卓版度小满金融如何帐号冻结?
阅读量:174
安卓版度小满金融如何确定注销?
阅读量:132
猜你喜欢
乌镇攻略
移动网络怎么样
怎么容易怀上孕
双十一攻略
口关怎么读
柳江古镇旅游攻略
列王的纷争攻略
腹部减肥法
白衬衫怎么搭配
鼓浪屿攻略
猜你喜欢
胆红素高是怎么治疗
校花攻略
拍婚纱照攻略
侠客风云传攻略
中长发怎么扎丸子头
77事变简介
多重网络怎么解决
调音器怎么调吉他
格子衬衫怎么搭配
狗粮怎么泡