问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
爱奇艺如何关闭商业信息接收
2026-05-09 02:24:06
1、先打开【爱奇艺】软件,点击【我的】选择下方的【隐私中心】选项
2、继续点击【隐私管理】下的【其他设置】选项
3、最后关闭【商业信息接收】后侧的开关即可完成
相关推荐
关闭爱奇艺硬件加速
阅读量:80
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收?
阅读量:76
爱奇艺如何查看爱奇艺号
阅读量:86
爱奇艺极速版开启商业信息接收功能
阅读量:29
爱奇艺极速版怎么关闭商业信息接收
阅读量:63
猜你喜欢
有缘网怎么免费聊天
左边头疼是怎么回事
电脑数字键盘怎么解锁
所有制性质怎么填
怀孕天数怎么算
眼睛流泪是怎么回事
阴阳眼怎么开
个人pos机怎么办理
怎么把手机的照片传到电脑
舌头发黑是怎么回事
猜你喜欢
门锁怎么拆
怎么唱歌好听
李子柒怎么盈利
怎么合并pdf
炉石传说巫妖王怎么打
怎么让月经快点来
怎么连接路由器
葡萄英文怎么读
衣服染色怎么办
大蛇丸怎么死的