问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
派派软件怎么开启青少年模式
2026-04-30 00:51:47
1、进入手机的派派软件,点击左上角的头像图标。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的青少年模式选项。
4、点击下面的开启青少年模式。
5、最后输入密码即可。
相关推荐
oppo手机怎么设置青少年模式?
阅读量:23
小米手机怎么开启手机游戏青少年模式
阅读量:140
微信怎么开启青少年模式
阅读量:175
在软件中如何设置青少年模式?
阅读量:92
手机青少年模式怎么设置?
阅读量:62
猜你喜欢
诧异的近义词
明白的近义词
哺乳期感冒吃什么药
白蛋白高是怎么回事
小孩头晕是怎么回事
qq怎么看别人删了我
黑龙江省博物馆
蒙娜丽莎卫浴怎么样
头痒怎么办
安排的近义词
猜你喜欢
杭帮菜博物馆
怎么看照片的分辨率
canteen怎么读
愿望近义词
会议记录怎么做
光大信用卡怎么样
福州怎么样
怎么拉好友进qq群
微信怎么打电话
适合的发型测试软件