问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
盈富智选软件如何关闭订单成交声音震动
2026-05-02 08:41:49
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择【我的设置】点击进入;
3、第三步
选择【声音设置】点击进入;
4、第四步
勾选【订单成交声音震动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
盈富智选软件如何关闭屏幕常亮模式
阅读量:104
智富投资APP怎么清除缓存
阅读量:103
爱盈球,足球怎么设置进球声音提示
阅读量:81
盈富智选APP怎么开启订单成交声音提醒
阅读量:109
富通国际如何开启订单成交声音提醒
阅读量:20
猜你喜欢
甘孜州旅游
帕劳旅游
附近旅游景区哪里好玩
乌海旅游
开塞露可以擦脸吗
黄山的特点
云台山旅游
青海旅游攻略
江西旅游必去十大景点
以史为镜可以知兴替
猜你喜欢
闭嘴英文怎么说
股票交易费用怎么算
台州旅游必去十大景点
现在最佳旅游地
怎么扩大电脑内存
抬头纹怎么去掉
特价旅游
可以的英文
苏州的旅游景点
旅游景点门票