问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
必要如何查看订单消息推送
2026-04-26 09:42:56
1、首先:
选择【我的】点击进入;
2、其次:
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、然后:
选择【偏好设置】点击进入;
4、最后:
勾选【订单消息推送】开启,保存设置即可。
相关推荐
必要如何查看地址管理
阅读量:56
必要app中怎么关闭消息推送
阅读量:129
必要app中怎样关闭接收消息推送?
阅读量:125
必要app怎么开启社交消息推送
阅读量:182
必要app怎样不接收社交消息推送?
阅读量:145
猜你喜欢
什么时候买车最便宜
极差是什么
虚怀若谷什么意思
送父亲什么礼物好
酒酿是什么
组织机构代码是什么
例外是什么意思
汗蒸有什么好处
山药和什么不能一起吃
银杏树的叶子像什么
猜你喜欢
carry什么意思
99什么意思
下半旗是把旗子下降到什么位置
你莫走我不走是什么歌
韬光养晦是什么意思
什么是神话故事
舌字加一笔是什么字
氤氲什么意思
什么汤好喝
正好的近义词是什么