问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
抖音如何公开收藏夹?
2026-05-09 23:18:46
1、打开抖音我的页面,点击【收藏】图标。
2、进入到收藏界面,点击【去设置】选项。
3、进入收藏设置页面,点击【主页收藏列表】选项。
4、进入收藏隐私设置页面,点击选择【公开可见】即可公开收藏夹。
相关推荐
抖音极速版收藏怎么设置成公开
阅读量:98
抖音收藏怎么设置成公开
阅读量:112
抖音如何公开收藏夹
阅读量:49
抖音收藏如何设置成公开
阅读量:126
抖音收藏视频要怎么公开
阅读量:37
猜你喜欢
什么是介入治疗
疟疾是什么病
死是什么感觉
青岛有什么好玩的地方
麻烦的反义词是什么
seat是什么意思
颈椎钙化是什么意思
喜不自胜的胜是什么意思
中元节是什么
维修费计入什么科目
猜你喜欢
抛砖引玉是什么意思
省略号的作用是什么
益生元是什么
擦伤用什么药
worm是什么意思
女生安全期是什么时候
手机pin码是什么
pony是什么意思
公主是什么意思
家用烤箱什么牌子好