问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团如何关闭优惠福利通知
2026-05-03 09:49:34
1、打开美团,点击主页里的【消息】。
2、来到消息页面,点击【设置】。
3、打开消息设置,点击【优惠福利】。
4、页面跳转,直接关闭【消息接收设置】即可。
相关推荐
美团的各种优惠系统通知如何关闭?
阅读量:32
怎样关闭美团APP优惠活动消息通知
阅读量:31
美团消息通知怎么关闭
阅读量:190
美团订阅的活动消息怎么取消
阅读量:174
如何关闭美团的定位功能
阅读量:75
猜你喜欢
小孩高烧不退怎么办
淘宝名字怎么改
首先用英语怎么说
林彪是怎么死的
脸上有斑怎么办
收到儿子的礼物怎么发朋友圈
英雄联盟怎么截图
怎么把桌面图标变小
尿黄是怎么回事
化疗后掉头发怎么办
猜你喜欢
拉肚子带血怎么回事
株怎么组词
热干面怎么做
工作简历怎么写
口臭怎么办该怎样消除
存折怎么取钱
我爱你英文怎么写
美的冰箱怎么样
白头发怎么办
rainy怎么读