问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
咕咚允许向好友推荐我的咕咚动态怎么开启
2026-05-05 01:10:09
1、打开手机桌面上的咕咚,然后点击设置。
2、然后点击隐私设置。
3、之后将允许向好友推荐我的咕咚动态的滑动按钮向右滑动,滑动完成后便可以开启允许向好友推荐我的咕咚动态。
相关推荐
咕咚APP怎样不让好友看到自己的动态
阅读量:162
咕咚怎么删除发布的动态
阅读量:149
咕咚怎么开启节拍器
阅读量:132
咕咚怎么删除发布的动态
阅读量:118
咕咚怎么开启只允许好友查看动态中的运动地图
阅读量:151
猜你喜欢
惊蛰为什么要吃梨
栖怎么读
离职申请书怎么写
为什么音响会嗡嗡响
睢字怎么读
爱奇艺自动续费怎么取消
男人为什么
为什么我们相遇网络
桅怎么读
钢笔怎么装墨囊
猜你喜欢
牌牌琦为什么被全网封
传记怎么写
基金怎么玩才能赚钱
为什么叫德云社
怎么查养老保险交了多少年
文竹叶子发黄怎么挽救
麻辣烫怎么做
墙壁发霉怎么处理
鸡中翅的做法大全
琼怎么读