问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
中国移动怎么绑定推荐人
2026-05-10 09:18:49
1、在中国移动主界面,点击我的进入。
2、进入我的界面,点击设置进入。
3、在设置界面,打开绑定推荐人进入。
4、进入绑定推荐人界面,输入推荐人相关信息点击保存即可。
相关推荐
中国移动如何绑定推荐人
阅读量:82
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:146
中国移动APP怎么绑定推荐人?
阅读量:138
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:75
中国移动怎么绑定推荐人
阅读量:46
猜你喜欢
十一月有什么节日
rice是什么意思
疫情是什么意思
爽约是什么意思
都是浮云是什么意思
来日方长是什么意思
圆的面积公式是什么
煞西是什么意思
什么是货币基金
guess是什么意思
猜你喜欢
什么叫单反相机
婴儿什么时候补钙
女生说98是什么意思
袋鼠的尾巴有什么作用
什么是法
佛是什么
后背凉是什么原因
冰晶是什么
什么是生产资料
什么是科学发展观