问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
比心APP怎么开启青少年模式
2026-04-26 06:22:54
1、打开比心APP,我们点击软件的设置按钮。
2、在软件的设置页面,点击青少年模式的按钮。
3、在青少年模式页面,点击开启青少年模式的按钮。
4、设置4位数密码,完成比心APP青少年模式的开启。
相关推荐
比心app如何开启青少年模式
阅读量:49
心岛日记APP怎么开启青少年模式
阅读量:185
心岛日记app青少年模式怎么设置开启
阅读量:148
比心在哪开启青少年模式
阅读量:163
比心APP怎么开启青少年模式
阅读量:138
猜你喜欢
怎么美白全身
卷发发型
大量的近义词
逐渐的近义词语
凌乱发型
武汉工程大学怎么样
复方氨酚烷胺片怎么样
怎么折纸花
杨洋发型
怎么覆盖文件
猜你喜欢
温柔的近义词
飘扬的近义词是什么
怎么删除差评
回忆的近义词
天津财经大学怎么样
断断续续的近义词
睡觉打呼怎么办
感冒能健身吗
秦始皇兵马俑博物馆
手机u盘怎么打开