问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何设置饭橘APP的定向广告推送
2026-04-26 13:28:45
1、首先打开饭橘APP进入我的页面,点击“系统设置”进入,如图。
2、最后在系统设置页面,把“定向广告推送”右侧的按钮开启即可,如图。
相关推荐
饭橘的定向广告推送怎么关闭
阅读量:38
饭橘如何关闭定向广告推送
阅读量:161
饭橘如何定向广告推送
阅读量:118
饭橘怎么关闭定向广告推送
阅读量:59
饭橘怎么定向广告推送?
阅读量:116
猜你喜欢
男运动员
什么是木马
一什么青烟
氯化钠注液有什么作用
阀门知识
什么是黄标车
射干的作用
熊猫的知识资料大全
银杏仁的功效与作用
茶籽油的功效与作用
猜你喜欢
玻尿酸的作用与功效
20万买什么车
血三七的功效与作用
金丝皇菊的功效与作用
包括但不限于什么意思
科学小知识手抄报
阴毛的作用
知识分子
洋酒知识
胸片检查什么