问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
去哪儿旅行在哪里学生认证
2026-04-26 10:57:47
1、登录【去哪儿旅行】APP,点击【我的】按钮。
2、在【我的】界面,点击【认证专区】按钮。
3、在【学生专享低价特惠】界面,根据页面要求输入信息并点击【立即认证】按钮即可。
相关推荐
去哪儿旅行怎么认证学生
阅读量:141
去哪儿旅行APP如何提交学生认证
阅读量:89
去哪儿旅行如何进行学生证件认证
阅读量:114
去哪儿旅行app学生认证在哪里处理
阅读量:56
去哪儿旅行APP怎么提交学生认证?
阅读量:138
猜你喜欢
婚礼上的祝福
联通话费能买什么
什么笔记本玩游戏最好
没心没肺是什么意思
小米手环支持什么手机
送行祝福语
冉冉上升的意思
红包上写结婚祝福语
查水表是什么意思
现在学什么技术赚钱
猜你喜欢
黑名单是什么意思
什么叫俚语
邋遢是什么意思
婚鞋有什么讲究
我的世界什么版本好玩
结婚的祝福语
醋泡黑豆什么时候吃
契机是什么意思
圣诞祝福语
铁木砧板什么牌子好