问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
文旅中国如何进行添加常用旅客信息
2026-04-27 07:32:19
1、打开文旅中国app后,进入常用信息管理,点击(添加常用信息)选项,如图标注所示。
2、进入添加常用信息,输入收货人、手机号、电子邮箱、所在地区、详细地址,点击(保存)选项,如图标注所示。
相关推荐
文旅中国如何进行修改密码
阅读量:98
文旅中国如何进行提交新闻报料
阅读量:89
文旅中国如何进行修改昵称
阅读量:71
文旅中国如何进行清除缓存
阅读量:30
文旅中国如何进行注销登录
阅读量:171
猜你喜欢
一起出发吧在哪里看
眼睑是哪里
微信朋友圈如何只发文字
石家庄工程职业学院怎么样
合肥万达文化旅游城
如何开通手机银行
脚趾头发炎了怎么办
股票如何打新股
准生证如何办理
车载低音炮怎么安装
猜你喜欢
怎么查询银行卡账号
福建江夏学院怎么样
天猫旗舰店怎么开
电脑上如何截图
你要我怎么做
长白山天池旅游
如何美白
永定土楼旅游攻略
lol亚索怎么玩
如何下载英雄联盟手游