问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
宁波地铁如何查看关于
2026-04-21 14:28:41
1、首先:
我们选择【我的】点击进入;
2、然后:
我们选择右上角【设置】图标点击进入;
3、最后:
我们勾选【关于】开启,保存设置即可。
相关推荐
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客下车须知
阅读量:102
宁波地铁怎样查看我的不可用赠票
阅读量:102
宁波地铁怎样查看乘车须知
阅读量:46
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客领取发票须知
阅读量:139
宁波地铁怎样查看关于地铁乘客候车须知
阅读量:86
猜你喜欢
如何去除眼纹
cma是什么证书
内存卡损坏怎么修复
如何安装双系统
生活大爆炸
如何引导学生自主学习
生活中的物理
五月是什么星座
米币怎么获得
褒义词和贬义词是什么意思
猜你喜欢
96年属什么的生肖
高科路由器怎么设置
简单的生活
微笑面对生活演讲稿
图片如何加水印
生活频道直播
如何制作字幕
双向箭头怎么打
古代发型怎么梳
北京现代汽车怎么样