问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何取消苹果手机开关标签
2026-04-22 19:41:25
1、进入苹果手机设置页,打开“辅助功能”界面。
2、在辅助功能界面,点击“显示与文字大小”项。
3、在显示与文字大小页,把“开关标签”选项取消掉即可。
相关推荐
iphone电池充电次数查询
阅读量:134
iphone12Promax怎么关闭人脸解锁
阅读量:78
iphone12promax怎么修改锁屏密码
阅读量:132
苹果手机ID昵称怎么改
阅读量:122
苹果手机上怎么把那个桌面圆圈弄出来?
阅读量:167
猜你喜欢
提拉米苏的做法
新疆手抓饭的做法
火腿三明治的做法
火锅汤底的做法
炒西兰花的家常做法
腌萝卜条的做法大全
清炖牛肉的家常做法
什怎么组词
物业费怎么算
猴子怎么画
猜你喜欢
罐头的做法
花生炖猪蹄的做法
猪手的做法
肉丝面的做法
紫菜蛋花汤的做法
微信聊天记录删除了怎么恢复
干锅排骨的做法
囡怎么读音
保险怎么买
反沙芋头的做法