问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为荣耀60在哪里设置标准色彩调节与色温呢?
2026-05-10 01:28:39
1、第一步、打开手机<设置>,选择进入显示和亮度菜单;
2、第二步、点击色彩调节与色温菜单;
3、第三步、选中标准右侧圆点即可设置成功了。
相关推荐
荣耀手机怎么设置色彩校正模式
阅读量:156
荣耀手机怎么调节色温
阅读量:193
荣耀9的屏幕色温怎么调整
阅读量:100
荣耀手机色彩失真怎么调回来?
阅读量:138
如何调节华为/荣耀手机屏幕亮度/色彩/分辨率
阅读量:143
猜你喜欢
冷暖自知是什么意思
树先生讲的什么意思
770是什么意思
隐晦是什么意思
待产包里都有什么
青出于蓝胜于蓝的意思
especially是什么意思
高考加油祝福语
极限挑战什么时候开播
pasta是什么意思
猜你喜欢
本能的意思
将夜2什么时候上映
枫桥式公安派出所是什么意思
抵押车是什么意思
钟鸣鼎食的意思
凉风习习的意思
渐行渐远的意思
开什么网店最赚钱
预备党员谈话会问什么
忘年交是什么意思