问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美团面容ID支付怎么开启
2026-04-23 10:43:59
1、打开手机上的美团,然后点击我的,之后点击设置。
2、然后点击支付设置。
3、之后将面容ID支付的滑动按钮向右滑动,然后进行面容识别,这样便可以开启面容ID支付。
相关推荐
苹果iPhone6 iBooks不可用怎么办
阅读量:193
苹果13promax来电闪光灯怎么设置?
阅读量:98
家长怎样帮助孩子学好科学这门学科
阅读量:176
苹果手机省电模式怎么设置
阅读量:88
怎么查看苹果手机的序列号?
阅读量:52
猜你喜欢
ckn是什么意思污的
我做成了什么作文
感恩的祝福语
心心相印的意思
殊途同归是什么意思
抖m什么意思是
云淡风轻的意思
source是什么意思
精尽人亡什么意思
什么路人类绝对不能走
猜你喜欢
什么命查询
结婚祝福短信
ridiculous是什么意思
empty是什么意思
感光度是什么意思
魔兽争霸4什么时候出
无言以对是什么意思
强险都保什么
九九重阳节祝福语
意思相近的成语