问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
他趣怎么关闭圈子热帖的推送通知
2026-04-23 23:48:01
1、点击打开手机他趣APP。
2、进入APP首页后,点击下方消息的选项。
3、点击右上方设置的图标。
4、点击圈子热帖推送的选项后方的开关。
5、关闭开关即可。
相关推荐
他趣怎么删除指定的聊天消息
阅读量:26
插入式粉尘浓度检测仪安装步骤
阅读量:133
如何设置红线相亲语音接听功能
阅读量:126
如何在富豪小镇游戏里打卡
阅读量:162
如何去农村能回收到大量的塑料泡沫
阅读量:156
猜你喜欢
幽州是现在的什么地方
榻榻米是什么
仔细的近义词是什么
日是什么意思
一什么帆船
什么是电子商务
1947年属什么生肖
萌萌哒是什么意思
事业单位是什么意思
a股b股是什么意思
猜你喜欢
白皮书是什么意思
长亭外古道边是什么歌
rayon是什么面料
python是什么
结扎是什么意思
电子商务主要学什么
amigo是什么意思
2月14日是什么星座
xxoo是什么意思
雅思5.5是什么水平