问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何禁止有钱花APP访问通讯录
2026-04-22 22:10:50
1、打开有钱花APP。见下图
2、点击右下角的账户。见下图
3、点击打开设置。见下图
4、点击隐私管理。见下图
5、点击允许访问通讯录右边的去设置。见下图
6、接着点击禁止就可以了。见下图
相关推荐
微博App怎么禁止给当前账号推荐通讯录好友
阅读量:70
飞猪APP如何开启允许访问通讯录权限
阅读量:108
如何设置不允许中信银行APP访问通讯录
阅读量:139
禁止支付宝访问通讯录怎么设置?
阅读量:47
钉钉App如何设置通讯录安全?
阅读量:193
猜你喜欢
七彩虹显卡怎么样
九阳豆浆机怎么用
工作报告怎么写
麻辣豆腐怎么做
淘宝店铺简介怎么写
同比增长怎么算
大于号怎么写
大龙虾怎么做好吃
微信群怎么找
老放屁是怎么回事
猜你喜欢
子宫肌瘤是怎么引起的
铁锈怎么去除
我的世界怎么去末地
qq邮箱怎么写
按键精灵怎么用
长虹电视怎么投屏
鼻子总出血怎么回事
特长怎么写
好孩子推车怎么折叠
高考成绩怎么查询