问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货怎么开启书边效果
2026-04-28 10:56:30
1、进入手机系统,打开识货应用。
2、接着点击右下方的“我的”。
3、在主界面中,点击打开设置。
4、最后开启书边效果后面的开关就可以了。
相关推荐
识货怎么开启定向推荐
阅读量:148
识货怎么开启精选视频推荐
阅读量:48
识货怎么开启消息通知
阅读量:132
识货APP怎么开启个性化推荐
阅读量:136
识货怎么开启每日签到任务提醒
阅读量:140
猜你喜欢
库乐队怎么设置铃声
洋白菜的做法
冬虫夏草怎么吃
草龟怎么养
腋窝下有疙瘩怎么回事
玉树怎么养
为什么手机充不进电
珍珠粉怎么用
蕲怎么读
五星红旗怎么画
猜你喜欢
海米的做法
海带怎么做好吃
鸡腿怎么做好吃
我的世界电梯怎么做
普利司通轮胎怎么样
猪肝怎么炒好吃又嫩
车轮为什么是圆的
囊怎么读
霰弹枪怎么读
ctrl怎么读