问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
与宁同行行程类消息如何提醒
2026-05-01 08:37:13
1、点击设置图标
进入我的找到设置图标点击进入
2、点击推送通知设置
进入设置找到点击推送通知设置进入
3、点击按钮
进入推送通知设置点击行程类消息右侧的按钮即可
相关推荐
去哪儿旅行怎么开启行程消息提醒
阅读量:151
与宁同行如何关闭行程类消息通知
阅读量:54
与宁同行如何注销申请
阅读量:123
与宁同行实名认证怎么设置
阅读量:25
与宁同行如何修改登录密码
阅读量:111
猜你喜欢
飞鹤星飞帆怎么样
三洋洗衣机怎么样
额头长痘痘怎么办
网易云音乐怎么样
厚嘴唇怎么变薄
水空调怎么样
德尔地板质量怎么样
桂花糕怎么做
群机器人怎么弄
怎么练劈叉
猜你喜欢
狮子头金鱼怎么养
文化大革命是怎么回事
电视剧怎么下载
qq被冻结了怎么办
林黛玉是怎么死的
深圳怎么样
樊文花面膜怎么样
存折怎么查余额
杂牌手机怎么刷机
嚼槟榔脸变大怎么恢复