问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
芭芭农场怎么帮好友收肥料
2026-04-29 23:07:52
1、
点击芭芭农场
打开手机淘宝,点击芭芭农场。
2、
点击好友林
进入农场,点击下方的好友林。
3、
点击帮施肥
进入农场好友林,点击帮施肥。
4、
完成施肥
最后弹出提示,点击确认即可帮助友好施肥。
相关推荐
蚂蚁庄园怎么取消好友发送的提醒驱赶消息
阅读量:175
如何把淘宝人生形象设置为淘宝账号头像?
阅读量:194
京东APP里的东东农场怎么加好友得水滴
阅读量:191
自由幻想升级攻略
阅读量:138
手机天猫如何访问通讯录权限
阅读量:85
猜你喜欢
皮肤晒黑怎么变白
如何设置鼠标灵敏度
如何做馅饼
10月30日是什么星座
ps如何制作印章
本来生活网官网
小米note怎么样
阑珊是什么意思
飞机如何起飞
环境与生活
猜你喜欢
齐齐哈尔工程学院怎么样
sure是什么意思
山东经贸职业学院怎么样
如何降低血糖
两个硬盘怎么设置主从
如何挽回男人
如何提高性能力
新生儿黄疸如何处理
鼻子有点歪怎么办
be是什么意思