问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
知乎如何清除缓存?
2026-05-04 12:01:29
1、首先,打开知乎,在菜单栏点击“我的”,如下图所示。
2、接下来,在右上角找到齿轮图标,点击它,如图所示。
3、最后,在设置界面点击“清除缓存”即可,如图所示。
相关推荐
知乎在哪清除缓存?
阅读量:105
知乎如何清除缓存
阅读量:124
知乎如何清除缓存
阅读量:137
知乎怎样清除缓存
阅读量:114
知乎怎么清除缓存
阅读量:135
猜你喜欢
话费怎么冲qb
宫颈肥大是怎么治疗
股票怎么看k线
欧美成年性色生活片
us是什么意思
小米智能生活
启辰r50质量怎么样
如何扩大c盘容量
武汉友好医院怎么样
手机怎么截屏图片
猜你喜欢
从事何种会计专业工作怎么填
雅诗兰黛红石榴怎么样
墙壁纸怎么贴
如何设置电脑屏保密码
kpi是什么意思
电脑如何设置wifi
qq独立密码怎么设置
气血两亏怎么调理
什么是生活
魔法界的生活