问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
巴士管家应用开启个性化广告展示设置怎么做
2026-05-10 05:26:25
1、打开巴士管家
进入手机系统,打开巴士管家应用
2、打开设置
在主界面中,点击打开设置
3、打开高级设置
点击打开高级设置
4、开启个性化广告展示设置
点击开启个性化广告展示设置后面的开关
相关推荐
巴士管家开启护眼模式怎么做
阅读量:35
巴士管家开启推送消息通知怎么做
阅读量:55
巴士管家忘记密码怎么办?
阅读量:71
巴士管家开启边听边下载怎么做
阅读量:182
巴士管家应用怎么开启个性化广告展示设置
阅读量:44
猜你喜欢
什么洗发水好
lab是什么意思
借记卡是什么
脱氧核糖是什么梗
什么的夕阳
普天同庆是什么意思
换手率高说明什么
pr是什么
wap是什么
cp是什么意思
猜你喜欢
公费师范生是什么意思啊
3月27日是什么星座
delta是什么意思
dior是什么牌子
9月13日是什么星座
pay是什么意思
smart是什么意思
法人是什么意思
6月6日是什么星座
viscose是什么面料