问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
拓词APP怎么重置训练记录?
2026-04-21 23:00:56
1、首先我们第一步
选择右下角【我的】图标点击进入;
2、然后我们第二步
选择右上角【设置图标】点击进入;
3、最后我们第三步
点击【重置训练记录】进入重置,即可。
相关推荐
怎么重置拓词听写训练记录
阅读量:127
摩尔庄园隐身衣怎么获得
阅读量:190
了解狗狗非凡的感觉机能
阅读量:76
摩尔庄园尤尤在哪
阅读量:97
百度知道如何补充问题
阅读量:65
猜你喜欢
牙髓炎怎么快速止痛
tiktok怎么读
飨怎么读音
腐乳肉怎么做
怎么超频
移动硬盘怎么分区
两个路由器怎么连接
蘑菇怎么炒
oppor9s怎么截屏
高尔夫怎么打
猜你喜欢
办学许可证怎么办理
银行卡掉了怎么查卡号
富光保温杯怎么样
奥迪a4怎么样
金剑南k6怎么样
头围怎么量
进击的巨人巨人怎么来的
老打哈欠是怎么回事
我的世界鞍怎么做
喉咙痒干咳怎么办