问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
潮新闻app阅读喜好怎么修改
2026-04-23 07:13:29
1、打开软件系统设置页,点击
【个性化设置】。
2、进入个性化设置页,点击
【阅读偏好设置】。
3、进入阅读偏好设置页面,选择
【阅读偏好设置选项】
后,点击
【保存设置】
即可。
相关推荐
潮新闻APP如何修改用户昵称
阅读量:129
潮新闻app怎么签到
阅读量:80
潮新闻app字体怎么调大
阅读量:86
潮新闻app阅读喜好怎么修改
阅读量:98
怎么看关于潮新闻App
阅读量:42
猜你喜欢
土豆炖牛肉的家常做法
后脑勺一阵一阵疼是怎么回事
锅包肉的家常做法视频
寿喜锅的做法
鸭爪的做法大全
大海螺的做法
泡椒田鸡的做法
富贵竹怎么养
vivo手机怎么分屏
豆腐汤的做法大全
猜你喜欢
咖喱炒饭的做法
糖醋丸子的家常做法
吉野家牛肉饭的做法
干锅兔的做法
自制奶酪的做法
巴沙鱼的做法
罗非鱼的做法
黄辣丁鱼的做法
病假工资怎么算
财鱼汤的做法