问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
iphone双重曝光拍摄方法
2026-04-22 21:00:14
1、打开双重曝光软件后,点击底部的大按钮,拍摄第一张图片。
2、在页面中,点击带有加号的小按钮。
3、屏幕中出现双重曝光图片,点击带有加号的小按钮,双重曝光图片就生成了。
相关推荐
iphone双重曝光在哪里设置
阅读量:111
苹果手机照片二次曝光怎么设置
阅读量:137
苹果双重曝光在哪里设置
阅读量:170
iPhone12pro怎样开启曝光调整
阅读量:163
苹果13手机如何开启曝光调整?
阅读量:143
猜你喜欢
孕妇怎么补钙
桥牌怎么玩
瓶子用英语怎么说
广西师范大学怎么样
韭菜鸡蛋馅怎么调
怎么消除咬肌
圆珠笔印怎么洗
贫困生申请书怎么写
农行k令怎么用
枸杞怎么吃效果好
猜你喜欢
我的世界怎么改天气
标致3008怎么样
青芒果怎么放熟
手脚冰凉怎么调理
国庆怎么过
腹肌怎么练最快
推荐书怎么写
罗西尼手表怎么样
蘑菇汤怎么做好吃
手心痒是怎么回事