问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小鸟便签如何查看正在使用的版本号
2026-04-22 05:24:37
1、在手机中打开“小鸟便签”APP后选择“我的”。
2、接着点击“高级设置”。
3、选择“关于我们”。
4、最后在图中所标注的地方即可查看版本号。
相关推荐
风云抠图如何查看正在使用的版本号
阅读量:112
MPlayer如何查看正在使用的版本号
阅读量:114
蜻蜓FM如何查看正在使用的版本号
阅读量:162
Bilfish如何查看正在使用的版本号
阅读量:81
钉钉如何查看正在使用的版本号
阅读量:99
猜你喜欢
和田旅游
普洱旅游
东莞旅游景点大全介绍
手机进病毒怎么办
山西的旅游景点
喝酒后多久可以开车
去旅游
怎么化妆好看
说明文的特点
青海旅游攻略
猜你喜欢
脸上很油怎么办
青岛周边旅游景点大全
三维图怎么看
东莞理工学院怎么样
普吉岛旅游
足球怎么射门
泰国旅游签证
怎么说话幽默
重庆三峡旅游
捷豹xf怎么样