问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎么清空最近删除联系人记录
2026-04-23 15:54:31
1、打开短信息主页面,点击右上角的四点图标。
2、点击“设置”。
3、点击“整理联系人”。
4、点击“最近删除”。
5、点击“清空”图标。
6、点击“清空”即可清空回收站。
相关推荐
找回删除的通讯录号码
阅读量:172
怎么删除微信最近联系人
阅读量:173
如何查看手机最近删除的联系人?
阅读量:93
拼多多拼小圈怎样查看屏蔽的好友?
阅读量:171
微信黑名单在哪里可以找到?
阅读量:43
猜你喜欢
为什么ipad显示不在充电
大便出血鲜红怎么办
鹄怎么读
柒怎么读
怎么抽烟
spain怎么读
萝卜咸菜的做法
乳酪蛋糕的做法
新闻评论怎么写
珍珠粉怎么用
猜你喜欢
怎么画
51talk英语怎么样
为什么电脑自动关机
隋怎么读音
牙痛怎么快速止痛
庚怎么读
捕蝇草怎么养
手机膜怎么贴
大熊猫为什么被视为中国的国宝
芒果怎么切