问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
58同城如何开启长辈模式
2026-04-28 22:40:36
1、首先,找到手机中的“58同城”,点击打开;
2、选择右下角的“我的”,点击进入;
3、点击右上角的齿轮符号,进入设置;
4、找到“长辈模式”,点击进入;
5、点击最下方的“开启长辈模式”即可。
相关推荐
58同城app怎么开启长辈模式?
阅读量:190
58同城APP如何开启长辈模式?
阅读量:159
58同城怎么开启长辈模式?
阅读量:170
58同城怎么开启长辈模式?
阅读量:87
怎么开启58同城长辈模式
阅读量:62
猜你喜欢
缝纫机跳线是什么原因
信达雅是什么意思
公积金贷款需要什么条件
结婚15年是什么婚
性价比是什么意思
送长辈什么礼物好
3p什么意思
11月3日是什么星座
od是什么意思
经常抽筋是什么原因
猜你喜欢
捞女是什么意思
什么茶养胃
crystal是什么意思
机顶盒是什么
2月8日是什么星座
plus是什么意思翻译
complete是什么意思
b型血和o型血生的孩子是什么血型
瘟疫是什么病
eco是什么意思车上的