问答者经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答者经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
微信如何删除京东购买足迹
2026-04-25 22:03:10
1、进入微信APP,搜索并点击进入【京东购物】小程序。
2、找到【我的】,选择【我的足迹】。
3、在京东app中找到我的>浏览记录>清空>确定,然后返回微信中的京东购物小程序,即可发现足迹删除。
相关推荐
活期存钱有妙招
阅读量:156
Ref.so和爱贴图图床 应该如何搭配
阅读量:113
汽水音乐在哪里设置定时关闭功能
阅读量:144
写手如何选择适合自己的小说网站
阅读量:34
陕西小吃老鸹撒的做法
阅读量:173
猜你喜欢
什么是唯物主义
染色体是什么
易宝支付是什么
cancel是什么意思
人流后什么时候来月经
idol是什么意思
birthday什么意思
做蛋糕需要什么材料
poppy是什么意思
宫外孕是什么症状
猜你喜欢
又什么又什么组词
脱式计算是什么意思
什么是logo
韩语欧巴是什么意思
清明节什么时候
卷边是什么意思
桃花运是什么意思
什么时候买车最便宜
风情万种是什么意思
生日礼物送什么好